JR予讃線 始発:観音寺(香川)
普通 松山(愛媛)行き
関川:2023年4月1日(土) 17:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:20着 17:21発 |
関川 |
17:27着 17:28発 |
多喜浜 | 6分 |
17:32着 17:36発 |
新居浜 | 11分 |
17:41着 17:42発 |
中萩 | 20分 |
17:47着 17:52発 |
伊予西条 | 26分 |
17:56着 17:56発 |
石鎚山 | 35分 |
17:59着 17:59発 |
伊予氷見 | 38分 |
18:01着 18:02発 |
伊予小松 | 40分 |
18:05着 18:05発 |
玉之江 | 44分 |
18:08着 18:09発 |
壬生川 | 47分 |
18:13着 18:23発 |
伊予三芳 | 52分 |
18:30着 18:31発 |
伊予桜井 | 69分 |
18:35着 18:35発 |
伊予富田 | 74分 |
18:39着 18:55発 |
今治 | 78分 |
19:00着 19:00発 |
波止浜 | 99分 |
19:03着 19:04発 |
波方 | 102分 |
19:08着 19:11発 |
大西 | 107分 |
19:16着 19:19発 |
伊予亀岡 | 115分 |
19:23着 19:24発 |
菊間 | 122分 |
19:28着 19:29発 |
浅海 | 127分 |
19:32着 19:33発 |
大浦 | 131分 |
19:38着 19:48発 |
伊予北条 | 137分 |
19:51着 19:52発 |
柳原(愛媛) | 150分 |
19:54着 19:54発 |
粟井 | 153分 |
19:57着 19:57発 |
光洋台 | 156分 |
20:00着 20:01発 |
堀江 | 159分 |
20:04着 20:05発 |
伊予和気 | 163分 |
20:09着 20:10発 |
三津浜 | 168分 |
20:14着 |
松山(愛媛) | 3番線 | 173分 |