JR牟岐線 始発:阿南
普通 板野行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:26発 | 阿南 | - |
09:29着 09:30発 |
阿波中島 | - |
09:32着 09:33発 |
西原(徳島) | - |
09:36着 09:37発 |
羽ノ浦 | - |
09:39着 09:40発 |
立江 | - |
09:42着 09:43発 |
阿波赤石 | - |
09:47着 09:49発 |
南小松島 | - |
09:52着 09:53発 |
中田(徳島) | - |
09:57着 09:57発 |
地蔵橋 | - |
10:00着 10:00発 |
文化の森 | - |
10:03着 10:06発 |
二軒屋 | - |
10:08着 10:09発 |
阿波富田 | - |
10:12着 10:26発 |
徳島 | 3番線 | - |
10:29着 10:29発 |
佐古 | - |
10:35着 10:35発 |
吉成 | - |
10:37着 10:38発 |
勝瑞 | - |
10:42着 10:43発 |
池谷 | - |
10:46着 10:47発 |
板東 | - |
10:50着 10:51発 |
阿波川端 | - |
10:53着 |
板野 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。