JR牟岐線 始発:阿波海南
普通 板野行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:08発 | 阿波海南 | - |
12:11着 12:12発 |
浅川 | - |
12:15着 12:16発 |
鯖瀬 | - |
12:21着 12:24発 |
牟岐 | - |
12:28着 12:28発 |
辺川 | - |
12:35着 12:36発 |
山河内 | - |
12:42着 12:43発 |
日和佐 | - |
12:45着 12:46発 |
北河内(徳島) | - |
12:50着 12:51発 |
木岐 | - |
12:54着 12:55発 |
由岐 | - |
13:02着 13:02発 |
阿波福井 | - |
13:06着 13:06発 |
新野(徳島) | - |
13:10着 13:11発 |
桑野 | - |
13:15着 13:16発 |
阿波橘 | - |
13:18着 13:19発 |
見能林 | - |
13:22着 13:26発 |
阿南 | - |
13:29着 13:30発 |
阿波中島 | - |
13:32着 13:33発 |
西原(徳島) | - |
13:36着 13:37発 |
羽ノ浦 | - |
13:39着 13:40発 |
立江 | - |
13:42着 13:43発 |
阿波赤石 | - |
13:47着 13:49発 |
南小松島 | - |
13:52着 13:53発 |
中田(徳島) | - |
13:57着 13:57発 |
地蔵橋 | - |
14:00着 14:00発 |
文化の森 | - |
14:03着 14:06発 |
二軒屋 | - |
14:08着 14:09発 |
阿波富田 | - |
14:12着 14:26発 |
徳島 | 3番線 | - |
14:29着 14:29発 |
佐古 | - |
14:35着 14:35発 |
吉成 | - |
14:37着 14:38発 |
勝瑞 | - |
14:42着 14:43発 |
池谷 | - |
14:46着 14:47発 |
板東 | - |
14:50着 14:51発 |
阿波川端 | - |
14:53着 |
板野 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。