JR牟岐線 始発:阿南
普通 板野行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:26発 | 阿南 | - |
10:29着 10:30発 |
阿波中島 | - |
10:32着 10:33発 |
西原(徳島) | - |
10:36着 10:37発 |
羽ノ浦 | - |
10:39着 10:40発 |
立江 | - |
10:42着 10:43発 |
阿波赤石 | - |
10:47着 10:49発 |
南小松島 | - |
10:52着 10:53発 |
中田(徳島) | - |
10:57着 10:57発 |
地蔵橋 | - |
11:00着 11:00発 |
文化の森 | - |
11:03着 11:06発 |
二軒屋 | - |
11:08着 11:09発 |
阿波富田 | - |
11:12着 11:26発 |
徳島 | 3番線 | - |
11:29着 11:29発 |
佐古 | - |
11:35着 11:35発 |
吉成 | - |
11:37着 11:38発 |
勝瑞 | - |
11:42着 11:43発 |
池谷 | - |
11:46着 11:47発 |
板東 | - |
11:50着 11:51発 |
阿波川端 | - |
11:53着 |
板野 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。