JR高徳線 始発:三本松(香川)
普通 高松(香川)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:33発 | 三本松(香川) | - |
10:36着 10:46発 |
丹生 | - |
10:50着 10:51発 |
鶴羽 | - |
10:55着 10:56発 |
讃岐津田 | - |
11:00着 11:01発 |
神前(香川) | - |
11:03着 11:12発 |
造田 | - |
11:15着 11:17発 |
オレンジタウン | - |
11:21着 11:26発 |
志度 | - |
11:30着 11:31発 |
讃岐牟礼 | - |
11:33着 11:37発 |
八栗口 | - |
11:39着 11:40発 |
古高松南 | - |
11:43着 11:44発 |
屋島 | - |
11:47着 11:48発 |
木太町 | - |
11:50着 11:51発 |
栗林 | - |
11:53着 11:54発 |
栗林公園北口 | - |
11:56着 11:57発 |
昭和町(香川) | - |
12:00着 |
高松(香川) | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。