JR高徳線 始発:牟岐
普通 鳴門行き
勝瑞:2024年3月29日(金) 07:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:50発 | 牟岐 | - |
05:53着 05:54発 |
辺川 | - |
06:01着 06:01発 |
山河内 | - |
06:07着 06:07発 |
日和佐 | - |
06:10着 06:10発 |
北河内(徳島) | - |
06:15着 06:15発 |
木岐 | - |
06:18着 06:19発 |
由岐 | - |
06:26着 06:27発 |
阿波福井 | - |
06:30着 06:31発 |
新野(徳島) | - |
06:35着 06:35発 |
桑野 | - |
06:40着 06:40発 |
阿波橘 | - |
06:43着 06:43発 |
見能林 | - |
06:46着 06:47発 |
阿南 | - |
06:50着 06:51発 |
阿波中島 | - |
06:53着 06:54発 |
西原(徳島) | - |
06:57着 06:57発 |
羽ノ浦 | - |
07:00着 07:01発 |
立江 | - |
07:03着 07:03発 |
阿波赤石 | - |
07:07着 07:08発 |
南小松島 | - |
07:10着 07:11発 |
中田(徳島) | - |
07:14着 07:15発 |
地蔵橋 | - |
07:18着 07:18発 |
文化の森 | - |
07:20着 07:23発 |
二軒屋 | - |
07:25着 07:25発 |
阿波富田 | - |
07:28着 07:30発 |
徳島 | 2番線 | - |
07:32着 07:33発 |
佐古 | - |
07:38着 07:39発 |
吉成 | - |
07:42着 07:45発 |
勝瑞 |
07:48着 07:51発 |
池谷 | 3分 |
07:53着 07:54発 |
阿波大谷 | 8分 |
07:56着 07:57発 |
立道 | 11分 |
08:00着 08:00発 |
教会前 | 15分 |
08:02着 08:03発 |
金比羅前 | 17分 |
08:05着 08:06発 |
撫養 | 20分 |
08:09着 |
鳴門 | 24分 |