JR予讃線 始発:松山(愛媛)
普通 八幡浜行き
下灘:2023年4月1日(土) 19:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:51着 19:51発 |
下灘 |
19:55着 19:55発 |
串 | 4分 |
19:59着 20:00発 |
喜多灘 | 8分 |
20:06着 20:07発 |
伊予長浜 | 15分 |
20:12着 20:12発 |
伊予出石 | 21分 |
20:17着 20:17発 |
伊予白滝 | 26分 |
20:20着 20:21発 |
八多喜 | 29分 |
20:23着 20:24発 |
春賀 | 32分 |
20:27着 20:28発 |
五郎 | 36分 |
20:33着 20:34発 |
伊予大洲 | 42分 |
20:37着 20:37発 |
西大洲 | 46分 |
20:41着 20:41発 |
伊予平野 | 50分 |
20:50着 20:53発 |
千丈 | 59分 |
20:57着 |
八幡浜 | 66分 |