JR高徳線 始発:高松(香川)
普通 徳島行き
讃岐津田:2023年6月6日(火) 20:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:27着 20:36発 |
讃岐津田 |
20:39着 20:40発 |
鶴羽 | 3分 |
20:46着 20:46発 |
丹生 | 10分 |
20:50着 20:51発 |
三本松(香川) | 14分 |
20:55着 20:55発 |
讃岐白鳥 | 19分 |
21:01着 21:05発 |
引田 | 25分 |
21:09着 21:09発 |
讃岐相生 | 33分 |
21:22着 21:22発 |
阿波大宮 | 46分 |
21:28着 21:32発 |
板野 | 52分 |
21:35着 21:36発 |
阿波川端 | 59分 |
21:39着 21:40発 |
板東 | 63分 |
21:44着 21:48発 |
池谷 | 68分 |
21:51着 21:52発 |
勝瑞 | 75分 |
21:54着 21:55発 |
吉成 | 78分 |
22:01着 22:04発 |
佐古 | 85分 |
22:07着 |
徳島 | 2番線 | 91分 |