JR予讃線 始発:松山(愛媛)
普通 宇和島行き
五郎:2024年3月29日(金) 11:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:52発 | 松山(愛媛) | 1番線 | - |
09:56着 09:57発 |
市坪 | - |
10:00着 10:04発 |
北伊予 | - |
10:07着 10:07発 |
南伊予 | - |
10:09着 10:10発 |
伊予横田 | - |
10:13着 10:13発 |
鳥ノ木 | - |
10:16着 10:16発 |
伊予市 | - |
10:20着 10:21発 |
向井原 | - |
10:28着 10:29発 |
高野川 | - |
10:33着 10:37発 |
伊予上灘 | - |
10:43着 10:44発 |
下灘 | - |
10:47着 10:48発 |
串 | - |
10:52着 10:52発 |
喜多灘 | - |
10:59着 10:59発 |
伊予長浜 | - |
11:03着 11:04発 |
伊予出石 | - |
11:08着 11:11発 |
伊予白滝 | - |
11:14着 11:15発 |
八多喜 | - |
11:17着 11:18発 |
春賀 | - |
11:21着 11:21発 |
五郎 |
11:26着 11:47発 |
伊予大洲 | 5分 |
11:50着 11:50発 |
西大洲 | 29分 |
11:53着 11:53発 |
伊予平野 | 32分 |
12:02着 12:03発 |
千丈 | 41分 |
12:07着 12:27発 |
八幡浜 | 46分 |
12:33着 12:34発 |
双岩 | 72分 |
12:41着 12:41発 |
伊予石城 | 80分 |
12:45着 12:45発 |
上宇和 | 84分 |
12:48着 12:49発 |
卯之町 | 87分 |
12:53着 12:55発 |
下宇和 | 92分 |
13:03着 13:08発 |
立間 | 102分 |
13:11着 13:12発 |
伊予吉田 | 110分 |
13:17着 13:18発 |
高光 | 116分 |
13:20着 13:21発 |
北宇和島 | 119分 |
13:23着 |
宇和島 | 122分 |