JR土讃線 始発:琴平
普通 高松(香川)行き
金蔵寺:2023年3月31日(金) 12:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:22着 12:22発 |
金蔵寺 |
12:27着 12:30発 |
多度津 | 5分 |
12:33着 12:33発 |
讃岐塩屋 | 11分 |
12:36着 12:36発 |
丸亀 | 14分 |
12:39着 12:40発 |
宇多津 | 17分 |
12:45着 12:53発 |
坂出 | 23分 |
12:56着 12:57発 |
八十場 | 34分 |
12:59着 13:00発 |
鴨川 | 37分 |
13:02着 13:03発 |
讃岐府中 | 40分 |
13:05着 13:06発 |
国分(香川) | 43分 |
13:09着 13:09発 |
端岡 | 47分 |
13:12着 13:13発 |
鬼無 | 50分 |
13:15着 13:16発 |
香西 | 53分 |
13:21着 |
高松(香川) | 4番線 | 59分 |