JR土讃線 始発:琴平
普通 高松(香川)行き
金蔵寺:2023年3月31日(金) 14:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:22着 14:22発 |
金蔵寺 |
14:27着 14:30発 |
多度津 | 5分 |
14:33着 14:33発 |
讃岐塩屋 | 11分 |
14:36着 14:36発 |
丸亀 | 14分 |
14:39着 14:40発 |
宇多津 | 17分 |
14:45着 14:53発 |
坂出 | 23分 |
14:56着 14:57発 |
八十場 | 34分 |
14:59着 15:00発 |
鴨川 | 37分 |
15:02着 15:03発 |
讃岐府中 | 40分 |
15:05着 15:06発 |
国分(香川) | 43分 |
15:09着 15:09発 |
端岡 | 47分 |
15:12着 15:13発 |
鬼無 | 50分 |
15:15着 15:16発 |
香西 | 53分 |
15:21着 |
高松(香川) | 8番線 | 59分 |