JR予讃線 始発:高松(香川)
普通 観音寺(香川)行き
国分(香川):2023年4月1日(土) 14:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:06着 14:06発 |
国分(香川) |
14:09着 14:09発 |
讃岐府中 | 3分 |
14:12着 14:12発 |
鴨川 | 6分 |
14:15着 14:15発 |
八十場 | 9分 |
14:18着 14:19発 |
坂出 | 12分 |
14:23着 14:24発 |
宇多津 | 17分 |
14:27着 14:27発 |
丸亀 | 21分 |
14:30着 14:30発 |
讃岐塩屋 | 24分 |
14:33着 14:40発 |
多度津 | 27分 |
14:44着 14:48発 |
海岸寺 | 38分 |
14:53着 14:57発 |
詫間 | 47分 |
15:00着 15:00発 |
みの | 54分 |
15:03着 15:03発 |
高瀬(香川) | 57分 |
15:06着 15:07発 |
比地大 | 60分 |
15:09着 15:17発 |
本山(香川) | 63分 |
15:21着 |
観音寺(香川) | 75分 |