JR予讃線 始発:高松(香川)
普通 観音寺(香川)行き
国分(香川):2023年3月21日(火) 07:59発
運転日
土曜・休日運転
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:59着 07:59発 |
国分(香川) |
08:02着 08:02発 |
讃岐府中 | 3分 |
08:05着 08:05発 |
鴨川 | 6分 |
08:07着 08:08発 |
八十場 | 8分 |
08:11着 08:11発 |
坂出 | 12分 |
08:16着 08:21発 |
宇多津 | 17分 |
08:24着 08:25発 |
丸亀 | 25分 |
08:27着 08:27発 |
讃岐塩屋 | 28分 |
08:30着 08:31発 |
多度津 | 31分 |
08:35着 08:36発 |
海岸寺 | 36分 |
08:41着 08:46発 |
詫間 | 42分 |
08:49着 08:49発 |
みの | 50分 |
08:52着 08:53発 |
高瀬(香川) | 53分 |
08:56着 08:56発 |
比地大 | 57分 |
08:59着 09:03発 |
本山(香川) | 60分 |
09:06着 |
観音寺(香川) | 67分 |