JR予讃線 始発:高松(香川)
普通 琴平行き
香西:2023年4月1日(土) 22:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:08発 | 高松(香川) | 4番線 | - |
22:12着 22:13発 |
香西 |
22:15着 22:16発 |
鬼無 | 2分 |
22:19着 22:19発 |
端岡 | 6分 |
22:22着 22:22発 |
国分(香川) | 9分 |
22:25着 22:25発 |
讃岐府中 | 12分 |
22:28着 22:33発 |
鴨川 | 15分 |
22:35着 22:36発 |
八十場 | 22分 |
22:38着 22:39発 |
坂出 | 25分 |
22:44着 22:45発 |
宇多津 | 31分 |
22:48着 22:48発 |
丸亀 | 35分 |
22:51着 22:51発 |
讃岐塩屋 | 38分 |
22:55着 23:03発 |
多度津 | 42分 |
23:07着 23:07発 |
金蔵寺 | 54分 |
23:10着 23:11発 |
善通寺 | 57分 |
23:16着 |
琴平 | 63分 |