JR予讃線 始発:高松(香川)
普通 琴平行き
香西:2023年4月1日(土) 14:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:26発 | 高松(香川) | 8番線 | - |
14:30着 14:31発 |
香西 |
14:33着 14:34発 |
鬼無 | 2分 |
14:38着 14:39発 |
端岡 | 7分 |
14:41着 14:42発 |
国分(香川) | 10分 |
14:44着 14:45発 |
讃岐府中 | 13分 |
14:48着 14:53発 |
鴨川 | 17分 |
14:55着 14:56発 |
八十場 | 24分 |
14:59着 15:00発 |
坂出 | 28分 |
15:04着 15:05発 |
宇多津 | 33分 |
15:08着 15:08発 |
丸亀 | 37分 |
15:11着 15:11発 |
讃岐塩屋 | 40分 |
15:14着 15:17発 |
多度津 | 43分 |
15:21着 15:22発 |
金蔵寺 | 50分 |
15:25着 15:26発 |
善通寺 | 54分 |
15:31着 |
琴平 | 60分 |