JR予讃線 始発:高松(香川)
普通 観音寺(香川)行き
香西:2023年3月21日(火) 06:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:52発 | 高松(香川) | 5番線 | - |
06:56着 06:57発 |
香西 |
06:59着 07:00発 |
鬼無 | 2分 |
07:04着 07:04発 |
端岡 | 7分 |
07:07着 07:08発 |
国分(香川) | 10分 |
07:10着 07:11発 |
讃岐府中 | 13分 |
07:13着 07:14発 |
鴨川 | 16分 |
07:16着 07:17発 |
八十場 | 19分 |
07:20着 07:26発 |
坂出 | 23分 |
07:31着 07:32発 |
宇多津 | 34分 |
07:34着 07:36発 |
丸亀 | 37分 |
07:38着 07:39発 |
讃岐塩屋 | 41分 |
07:42着 07:44発 |
多度津 | 45分 |
07:48着 07:48発 |
海岸寺 | 51分 |
07:53着 07:54発 |
詫間 | 56分 |
07:57着 07:58発 |
みの | 60分 |
08:01着 08:02発 |
高瀬(香川) | 64分 |
08:05着 08:06発 |
比地大 | 68分 |
08:08着 08:12発 |
本山(香川) | 71分 |
08:16着 |
観音寺(香川) | 79分 |