JR牟岐線 始発:阿波海南
普通 徳島行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:34発 | 阿波海南 | - |
20:38着 20:38発 |
浅川 | - |
20:44着 20:44発 |
鯖瀬 | - |
20:51着 20:59発 |
牟岐 | - |
21:04着 21:04発 |
辺川 | - |
21:13着 21:13発 |
山河内 | - |
21:21着 21:22発 |
日和佐 | - |
21:24着 21:25発 |
北河内(徳島) | - |
21:29着 21:30発 |
木岐 | - |
21:33着 21:33発 |
由岐 | - |
21:42着 21:43発 |
阿波福井 | - |
21:46着 21:47発 |
新野(徳島) | - |
21:51着 21:51発 |
桑野 | - |
21:56着 21:56発 |
阿波橘 | - |
21:59着 21:59発 |
見能林 | - |
22:02着 22:05発 |
阿南 | - |
22:08着 22:09発 |
阿波中島 | - |
22:11着 22:12発 |
西原(徳島) | - |
22:15着 22:16発 |
羽ノ浦 | - |
22:18着 22:19発 |
立江 | - |
22:21着 22:22発 |
阿波赤石 | - |
22:26着 22:27発 |
南小松島 | - |
22:29着 22:30発 |
中田(徳島) | - |
22:34着 22:34発 |
地蔵橋 | - |
22:37着 22:37発 |
文化の森 | - |
22:40着 22:40発 |
二軒屋 | - |
22:43着 22:43発 |
阿波富田 | - |
22:46着 |
徳島 | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。