JR徳島線 始発:阿波川島
普通 阿波海南行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:35発 | 阿波川島 | - |
14:37着 14:38発 |
西麻植 | - |
14:41着 14:42発 |
鴨島 | - |
14:44着 14:45発 |
麻植塚 | - |
14:48着 14:50発 |
牛島 | - |
14:53着 14:54発 |
下浦 | - |
14:57着 14:58発 |
石井(徳島) | - |
15:02着 15:07発 |
府中(徳島) | - |
15:10着 15:10発 |
鮎喰 | - |
15:12着 15:13発 |
蔵本 | - |
15:16着 15:17発 |
佐古 | - |
15:19着 15:30発 |
徳島 | 4番線 | - |
15:32着 15:33発 |
阿波富田 | - |
15:35着 15:36発 |
二軒屋 | - |
15:38着 15:38発 |
文化の森 | - |
15:41着 15:42発 |
地蔵橋 | - |
15:45着 15:46発 |
中田(徳島) | - |
15:49着 15:50発 |
南小松島 | - |
15:53着 15:54発 |
阿波赤石 | - |
15:56着 15:57発 |
立江 | - |
16:00着 16:07発 |
羽ノ浦 | - |
16:09着 16:10発 |
西原(徳島) | - |
16:12着 16:13発 |
阿波中島 | - |
16:16着 16:24発 |
阿南 | - |
16:26着 16:27発 |
見能林 | - |
16:29着 16:30発 |
阿波橘 | - |
16:34着 16:35発 |
桑野 | - |
16:39着 16:39発 |
新野(徳島) | - |
16:42着 16:43発 |
阿波福井 | - |
16:50着 16:54発 |
由岐 | - |
16:57着 16:58発 |
木岐 | - |
17:02着 17:03発 |
北河内(徳島) | - |
17:05着 17:06発 |
日和佐 | - |
17:13着 17:13発 |
山河内 | - |
17:20着 17:20発 |
辺川 | - |
17:24着 17:39発 |
牟岐 | - |
17:44着 17:44発 |
鯖瀬 | - |
17:48着 17:48発 |
浅川 | - |
17:52着 |
阿波海南 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。