JR高徳線 始発:高松(香川)
普通 引田行き
木太町:2023年3月30日(木) 22:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:16着 22:17発 |
木太町 |
22:20着 22:21発 |
屋島 | 3分 |
22:23着 22:24発 |
古高松南 | 6分 |
22:26着 22:26発 |
八栗口 | 9分 |
22:28着 22:29発 |
讃岐牟礼 | 11分 |
22:32着 22:43発 |
志度 | 15分 |
22:46着 22:47発 |
オレンジタウン | 29分 |
22:51着 22:57発 |
造田 | 34分 |
23:00着 23:01発 |
神前(香川) | 43分 |
23:06着 23:07発 |
讃岐津田 | 49分 |
23:10着 23:11発 |
鶴羽 | 53分 |
23:15着 23:16発 |
丹生 | 58分 |
23:20着 23:21発 |
三本松(香川) | 63分 |
23:24着 23:25発 |
讃岐白鳥 | 67分 |
23:30着 |
引田 | 73分 |