JR牟岐線 始発:穴吹
普通 阿波海南行き
北河内(徳島):2023年3月28日(火) 18:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:15発 | 穴吹 | - |
16:20着 16:21発 |
川田 | - |
16:24着 16:25発 |
阿波山川 | - |
16:28着 16:29発 |
山瀬 | - |
16:32着 16:37発 |
学 | - |
16:41着 16:43発 |
阿波川島 | - |
16:45着 16:46発 |
西麻植 | - |
16:49着 16:52発 |
鴨島 | - |
16:54着 16:55発 |
麻植塚 | - |
16:58着 16:59発 |
牛島 | - |
17:02着 17:03発 |
下浦 | - |
17:05着 17:06発 |
石井(徳島) | - |
17:10着 17:11発 |
府中(徳島) | - |
17:13着 17:14発 |
鮎喰 | - |
17:16着 17:20発 |
蔵本 | - |
17:23着 17:23発 |
佐古 | - |
17:26着 17:30発 |
徳島 | 4番線 | - |
17:32着 17:33発 |
阿波富田 | - |
17:35着 17:36発 |
二軒屋 | - |
17:38着 17:38発 |
文化の森 | - |
17:41着 17:42発 |
地蔵橋 | - |
17:45着 17:46発 |
中田(徳島) | - |
17:49着 17:50発 |
南小松島 | - |
17:53着 17:54発 |
阿波赤石 | - |
17:56着 17:57発 |
立江 | - |
18:00着 18:07発 |
羽ノ浦 | - |
18:10着 18:10発 |
西原(徳島) | - |
18:13着 18:13発 |
阿波中島 | - |
18:17着 18:21発 |
阿南 | - |
18:23着 18:24発 |
見能林 | - |
18:26着 18:27発 |
阿波橘 | - |
18:31着 18:34発 |
桑野 | - |
18:38着 18:38発 |
新野(徳島) | - |
18:42着 18:42発 |
阿波福井 | - |
18:48着 18:49発 |
由岐 | - |
18:52着 18:53発 |
木岐 | - |
18:57着 18:58発 |
北河内(徳島) |
19:01着 19:05発 |
日和佐 | 3分 |
19:11着 19:12発 |
山河内 | 13分 |
19:18着 19:19発 |
辺川 | 20分 |
19:23着 19:33発 |
牟岐 | 25分 |
19:39着 19:40発 |
鯖瀬 | 41分 |
19:45着 19:46発 |
浅川 | 47分 |
19:50着 |
阿波海南 | 52分 |