JR予讃線 始発:高松(香川)
サンポート南風リレー号 松山(愛媛)行き
菊間:2023年3月21日(火) 16:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:13発 | 高松(香川) | 4番線 | - |
12:20着 12:21発 |
端岡 | - |
12:29着 12:30発 |
坂出 | - |
12:34着 12:34発 |
宇多津 | - |
12:37着 12:38発 |
丸亀 | - |
12:40着 12:40発 |
讃岐塩屋 | - |
12:43着 12:44発 |
多度津 | - |
12:48着 12:48発 |
海岸寺 | - |
12:53着 12:54発 |
詫間 | - |
12:57着 12:58発 |
みの | - |
13:00着 13:01発 |
高瀬(香川) | - |
13:04着 13:05発 |
比地大 | - |
13:08着 13:11発 |
本山(香川) | - |
13:16着 13:41発 |
観音寺(香川) | - |
13:45着 13:46発 |
豊浜 | - |
13:50着 13:50発 |
箕浦 | - |
13:55着 13:58発 |
川之江 | - |
14:02着 14:03発 |
伊予三島 | - |
14:07着 14:08発 |
伊予寒川 | - |
14:12着 14:12発 |
赤星 | - |
14:15着 14:16発 |
伊予土居 | - |
14:19着 14:20発 |
関川 | - |
14:27着 14:27発 |
多喜浜 | - |
14:31着 14:41発 |
新居浜 | - |
14:46着 14:46発 |
中萩 | - |
14:52着 15:29発 |
伊予西条 | - |
15:33着 15:33発 |
石鎚山 | - |
15:36着 15:36発 |
伊予氷見 | - |
15:38着 15:39発 |
伊予小松 | - |
15:42着 15:43発 |
玉之江 | - |
15:46着 15:47発 |
壬生川 | - |
15:50着 15:51発 |
伊予三芳 | - |
15:58着 15:59発 |
伊予桜井 | - |
16:03着 16:09発 |
伊予富田 | - |
16:13着 16:13発 |
今治 | - |
16:18着 16:18発 |
波止浜 | - |
16:21着 16:21発 |
波方 | - |
16:25着 16:26発 |
大西 | - |
16:32着 16:33発 |
伊予亀岡 | - |
16:37着 16:37発 |
菊間 |
16:42着 16:45発 |
浅海 | 5分 |
16:49着 16:50発 |
大浦 | 12分 |
16:53着 16:57発 |
伊予北条 | 16分 |
16:59着 17:00発 |
柳原(愛媛) | 22分 |
17:01着 17:02発 |
粟井 | 24分 |
17:04着 17:05発 |
光洋台 | 27分 |
17:08着 17:09発 |
堀江 | 31分 |
17:11着 17:12発 |
伊予和気 | 34分 |
17:16着 17:27発 |
三津浜 | 39分 |
17:31着 |
松山(愛媛) | 2番線 | 54分 |