JR高徳線 始発:徳島
普通 阿波池田行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:52発 | 徳島 | 1番線 | - |
20:54着 20:55発 |
佐古 | - |
20:58着 21:01発 |
蔵本 | - |
21:03着 21:03発 |
鮎喰 | - |
21:06着 21:07発 |
府中(徳島) | - |
21:11着 21:12発 |
石井(徳島) | - |
21:15着 21:16発 |
下浦 | - |
21:19着 21:20発 |
牛島 | - |
21:22着 21:23発 |
麻植塚 | - |
21:26着 21:26発 |
鴨島 | - |
21:29着 21:30発 |
西麻植 | - |
21:32着 21:33発 |
阿波川島 | - |
21:37着 21:37発 |
学 | - |
21:41着 21:41発 |
山瀬 | - |
21:45着 21:45発 |
阿波山川 | - |
21:49着 21:50発 |
川田 | - |
21:57着 21:58発 |
穴吹 | - |
22:03着 22:04発 |
小島 | - |
22:10着 22:11発 |
貞光 | - |
22:14着 22:15発 |
阿波半田 | - |
22:24着 22:24発 |
江口 | - |
22:28着 22:29発 |
三加茂 | - |
22:32着 22:33発 |
阿波加茂 | - |
22:38着 22:39発 |
辻 | - |
22:41着 22:42発 |
佃 | - |
22:48着 |
阿波池田 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。