JR高徳線 始発:徳島
普通 高松(香川)行き
神前(香川):2023年6月7日(水) 07:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:01発 | 徳島 | 3番線 | - |
06:03着 06:06発 |
佐古 | - |
06:12着 06:13発 |
吉成 | - |
06:14着 06:15発 |
勝瑞 | - |
06:19着 06:20発 |
池谷 | - |
06:23着 06:24発 |
板東 | - |
06:27着 06:27発 |
阿波川端 | - |
06:30着 06:31発 |
板野 | - |
06:37着 06:37発 |
阿波大宮 | - |
06:43着 06:44発 |
讃岐相生 | - |
06:47着 06:53発 |
引田 | - |
06:57着 06:58発 |
讃岐白鳥 | - |
07:02着 07:03発 |
三本松(香川) | - |
07:07着 07:07発 |
丹生 | - |
07:11着 07:12発 |
鶴羽 | - |
07:15着 07:16発 |
讃岐津田 | - |
07:20着 07:21発 |
神前(香川) |
07:23着 07:27発 |
造田 | 2分 |
07:30着 07:33発 |
オレンジタウン | 9分 |
07:36着 07:37発 |
志度 | 15分 |
07:40着 07:41発 |
讃岐牟礼 | 19分 |
07:43着 07:44発 |
八栗口 | 22分 |
07:46着 07:47発 |
古高松南 | 25分 |
07:50着 07:51発 |
屋島 | 29分 |
07:54着 07:55発 |
木太町 | 33分 |
07:58着 08:00発 |
栗林 | 37分 |
08:02着 08:03発 |
栗林公園北口 | 41分 |
08:05着 08:06発 |
昭和町(香川) | 44分 |
08:09着 |
高松(香川) | 1番線 | 48分 |