JR高徳線 始発:高松(香川)
普通 徳島行き
神前(香川):2023年6月7日(水) 17:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:44着 17:44発 |
神前(香川) |
17:49着 17:50発 |
讃岐津田 | 5分 |
17:53着 17:54発 |
鶴羽 | 9分 |
17:59着 18:05発 |
丹生 | 15分 |
18:08着 18:09発 |
三本松(香川) | 24分 |
18:13着 18:14発 |
讃岐白鳥 | 29分 |
18:18着 18:25発 |
引田 | 34分 |
18:28着 18:29発 |
讃岐相生 | 44分 |
18:36着 18:36発 |
阿波大宮 | 52分 |
18:41着 18:48発 |
板野 | 57分 |
18:51着 18:51発 |
阿波川端 | 67分 |
18:54着 18:55発 |
板東 | 70分 |
18:58着 19:00発 |
池谷 | 74分 |
19:04着 19:22発 |
勝瑞 | 80分 |
19:24着 19:25発 |
吉成 | 100分 |
19:30着 19:34発 |
佐古 | 106分 |
19:37着 |
徳島 | 3番線 | 113分 |