JR徳島線 始発:穴吹
普通 阿南行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:32発 | 穴吹 | - |
14:37着 14:38発 |
川田 | - |
14:41着 14:42発 |
阿波山川 | - |
14:45着 14:48発 |
山瀬 | - |
14:52着 14:52発 |
学 | - |
14:57着 15:05発 |
阿波川島 | - |
15:07着 15:08発 |
西麻植 | - |
15:11着 15:12発 |
鴨島 | - |
15:14着 15:15発 |
麻植塚 | - |
15:18着 15:19発 |
牛島 | - |
15:22着 15:23発 |
下浦 | - |
15:26着 15:27発 |
石井(徳島) | - |
15:31着 15:35発 |
府中(徳島) | - |
15:38着 15:39発 |
鮎喰 | - |
15:41着 15:42発 |
蔵本 | - |
15:44着 15:45発 |
佐古 | - |
15:47着 16:00発 |
徳島 | 3番線 | - |
16:02着 16:03発 |
阿波富田 | - |
16:05着 16:06発 |
二軒屋 | - |
16:08着 16:08発 |
文化の森 | - |
16:11着 16:12発 |
地蔵橋 | - |
16:15着 16:16発 |
中田(徳島) | - |
16:19着 16:20発 |
南小松島 | - |
16:23着 16:24発 |
阿波赤石 | - |
16:26着 16:27発 |
立江 | - |
16:30着 16:37発 |
羽ノ浦 | - |
16:39着 16:40発 |
西原(徳島) | - |
16:42着 16:43発 |
阿波中島 | - |
16:46着 |
阿南 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。