JR予讃線 始発:伊予西条
サンポート南風リレー号 高松(香川)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:47発 | 伊予西条 | - |
08:53着 08:54発 |
中萩 | - |
08:58着 09:01発 |
新居浜 | - |
09:04着 09:05発 |
多喜浜 | - |
09:11着 09:12発 |
関川 | - |
09:16着 09:16発 |
伊予土居 | - |
09:19着 09:20発 |
赤星 | - |
09:23着 09:24発 |
伊予寒川 | - |
09:28着 09:41発 |
伊予三島 | - |
09:46着 09:49発 |
川之江 | - |
09:54着 09:55発 |
箕浦 | - |
09:59着 09:59発 |
豊浜 | - |
10:04着 10:21発 |
観音寺(香川) | - |
10:25着 10:27発 |
本山(香川) | - |
10:30着 10:31発 |
比地大 | - |
10:34着 10:34発 |
高瀬(香川) | - |
10:37着 10:38発 |
みの | - |
10:40着 10:41発 |
詫間 | - |
10:46着 10:47発 |
海岸寺 | - |
10:51着 11:00発 |
多度津 | - |
11:03着 11:03発 |
讃岐塩屋 | - |
11:06着 11:06発 |
丸亀 | - |
11:09着 11:10発 |
宇多津 | - |
11:15着 11:15発 |
坂出 | - |
11:24着 11:25発 |
端岡 | - |
11:33着 |
高松(香川) | 9番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。