JR土讃線 始発:多度津
普通 伊野(JR)行き
角茂谷:2023年2月2日(木) 19:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:59発 | 多度津 | - |
16:03着 16:04発 |
金蔵寺 | - |
16:06着 16:07発 |
善通寺 | - |
16:12着 16:14発 |
琴平 | - |
16:21着 16:24発 |
塩入 | - |
16:28着 16:29発 |
黒川(香川) | - |
16:32着 16:38発 |
讃岐財田 | - |
16:51着 16:51発 |
坪尻 | - |
16:55着 16:56発 |
箸蔵 | - |
17:00着 17:00発 |
佃 | - |
17:06着 17:48発 |
阿波池田 | - |
17:52着 17:53発 |
三縄 | - |
17:57着 17:58発 |
祖谷口 | - |
18:01着 18:02発 |
阿波川口 | - |
18:08着 18:11発 |
小歩危 | - |
18:18着 18:25発 |
大歩危 | - |
18:32着 18:32発 |
土佐岩原 | - |
18:37着 18:38発 |
豊永 | - |
18:43着 18:43発 |
大田口 | - |
18:46着 18:47発 |
土佐穴内 | - |
18:52着 18:55発 |
大杉 | - |
19:02着 19:05発 |
土佐北川 | - |
19:08着 19:09発 |
角茂谷 |
19:12着 19:23発 |
繁藤 | 3分 |
19:32着 19:35発 |
新改 | 23分 |
19:42着 20:00発 |
土佐山田 | 33分 |
20:02着 20:02発 |
山田西町 | 53分 |
20:05着 20:05発 |
土佐長岡 | 56分 |
20:08着 20:09発 |
後免 | 59分 |
20:12着 20:13発 |
土佐大津 | 63分 |
20:15着 20:16発 |
布師田 | 66分 |
20:18着 20:21発 |
土佐一宮 | 69分 |
20:23着 20:23発 |
薊野 | 74分 |
20:27着 21:00発 |
高知 | 2番線 | 78分 |
21:02着 21:03発 |
入明 | 113分 |
21:04着 21:05発 |
円行寺口 | 115分 |
21:07着 21:08発 |
旭(高知) | 118分 |
21:10着 21:10発 |
高知商業前 | 121分 |
21:12着 21:13発 |
朝倉(JR) | 123分 |
21:17着 21:18発 |
枝川(JR) | 128分 |
21:20着 |
伊野(JR) | 131分 |