土佐くろしお鉄道中村・宿毛線 始発:窪川
普通 宿毛行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:22発 | 窪川 | - |
17:27着 17:28発 |
若井 | - |
17:38着 17:38発 |
荷稲 | - |
17:43着 17:43発 |
伊与喜 | - |
17:47着 17:49発 |
土佐佐賀 | - |
17:52着 17:53発 |
佐賀公園 | - |
17:55着 17:55発 |
土佐白浜 | - |
17:59着 17:59発 |
有井川 | - |
18:02着 18:02発 |
土佐上川口 | - |
18:03着 18:04発 |
海の王迎 | - |
18:06着 18:07発 |
浮鞭 | - |
18:10着 18:10発 |
土佐入野 | - |
18:14着 18:14発 |
西大方 | - |
18:18着 18:19発 |
古津賀 | - |
18:22着 18:23発 |
中村 | - |
18:27着 18:27発 |
具同 | - |
18:31着 18:31発 |
国見(高知) | - |
18:37着 18:37発 |
有岡 | - |
18:42着 18:42発 |
工業団地 | - |
18:43着 18:44発 |
平田(高知) | - |
18:51着 18:51発 |
東宿毛 | - |
18:54着 |
宿毛 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。