JR予讃線 始発:伊予西条
普通 高松(香川)行き
海岸寺:2023年4月1日(土) 22:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:50発 | 伊予西条 | - |
20:55着 20:56発 |
中萩 | - |
21:00着 21:01発 |
新居浜 | - |
21:04着 21:05発 |
多喜浜 | - |
21:12着 21:16発 |
関川 | - |
21:19着 21:20発 |
伊予土居 | - |
21:22着 21:23発 |
赤星 | - |
21:26着 21:26発 |
伊予寒川 | - |
21:30着 21:30発 |
伊予三島 | - |
21:35着 21:35発 |
川之江 | - |
21:40着 21:42発 |
箕浦 | - |
21:46着 21:47発 |
豊浜 | - |
21:51着 21:54発 |
観音寺(香川) | - |
21:58着 21:59発 |
本山(香川) | - |
22:01着 22:01発 |
比地大 | - |
22:04着 22:05発 |
高瀬(香川) | - |
22:07着 22:08発 |
みの | - |
22:11着 22:11発 |
詫間 | - |
22:16着 22:16発 |
海岸寺 |
22:20着 22:37発 |
多度津 | 4分 |
22:40着 22:40発 |
讃岐塩屋 | 24分 |
22:43着 22:43発 |
丸亀 | 27分 |
22:46着 22:46発 |
宇多津 | 30分 |
22:50着 22:58発 |
坂出 | 34分 |
23:01着 23:01発 |
八十場 | 45分 |
23:04着 23:04発 |
鴨川 | 48分 |
23:07着 23:07発 |
讃岐府中 | 51分 |
23:10着 23:10発 |
国分(香川) | 54分 |
23:13着 23:13発 |
端岡 | 57分 |
23:16着 23:17発 |
鬼無 | 60分 |
23:19着 23:20発 |
香西 | 63分 |
23:25着 |
高松(香川) | 4番線 | 69分 |