JR予讃線 始発:観音寺(香川)
普通 高松(香川)行き
海岸寺:2023年4月1日(土) 16:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:02着 16:03発 |
海岸寺 |
16:06着 16:12発 |
多度津 | 3分 |
16:15着 16:15発 |
讃岐塩屋 | 12分 |
16:18着 16:18発 |
丸亀 | 15分 |
16:21着 16:22発 |
宇多津 | 18分 |
16:26着 16:27発 |
坂出 | 23分 |
16:30着 16:30発 |
八十場 | 27分 |
16:33着 16:34発 |
鴨川 | 30分 |
16:37着 16:37発 |
讃岐府中 | 34分 |
16:40着 16:40発 |
国分(香川) | 37分 |
16:44着 16:49発 |
端岡 | 41分 |
16:52着 16:53発 |
鬼無 | 49分 |
16:55着 16:56発 |
香西 | 52分 |
17:00着 |
高松(香川) | 4番線 | 57分 |