JR高徳線 始発:引田
普通 高松(香川)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:23発 | 引田 | - |
15:28着 15:29発 |
讃岐白鳥 | - |
15:32着 15:33発 |
三本松(香川) | - |
15:37着 15:46発 |
丹生 | - |
15:50着 15:51発 |
鶴羽 | - |
15:55着 15:56発 |
讃岐津田 | - |
16:00着 16:01発 |
神前(香川) | - |
16:03着 16:12発 |
造田 | - |
16:15着 16:17発 |
オレンジタウン | - |
16:21着 16:26発 |
志度 | - |
16:30着 16:31発 |
讃岐牟礼 | - |
16:33着 16:37発 |
八栗口 | - |
16:40着 16:40発 |
古高松南 | - |
16:43着 16:44発 |
屋島 | - |
16:47着 16:48発 |
木太町 | - |
16:51着 16:52発 |
栗林 | - |
16:54着 16:54発 |
栗林公園北口 | - |
16:57着 16:58発 |
昭和町(香川) | - |
17:01着 |
高松(香川) | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。