JR高徳線 始発:高松(香川)
普通 引田行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:42発 | 高松(香川) | 2番線 | - |
15:44着 15:45発 |
昭和町(香川) | - |
15:47着 15:48発 |
栗林公園北口 | - |
15:50着 15:51発 |
栗林 | - |
15:54着 15:55発 |
木太町 | - |
15:58着 15:59発 |
屋島 | - |
16:01着 16:02発 |
古高松南 | - |
16:04着 16:08発 |
八栗口 | - |
16:09着 16:10発 |
讃岐牟礼 | - |
16:13着 16:14発 |
志度 | - |
16:17着 16:18発 |
オレンジタウン | - |
16:21着 16:36発 |
造田 | - |
16:38着 16:39発 |
神前(香川) | - |
16:44着 16:49発 |
讃岐津田 | - |
16:52着 16:53発 |
鶴羽 | - |
16:57着 16:58発 |
丹生 | - |
17:02着 17:03発 |
三本松(香川) | - |
17:06着 17:13発 |
讃岐白鳥 | - |
17:18着 |
引田 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。