JR高徳線 始発:高松(香川)
普通 徳島行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:33発 | 高松(香川) | 2番線 | - |
18:36着 18:36発 |
昭和町(香川) | - |
18:39着 18:40発 |
栗林公園北口 | - |
18:42着 18:42発 |
栗林 | - |
18:45着 18:46発 |
木太町 | - |
18:50着 18:50発 |
屋島 | - |
18:53着 18:53発 |
古高松南 | - |
18:56着 18:57発 |
八栗口 | - |
19:00着 19:00発 |
讃岐牟礼 | - |
19:04着 19:04発 |
志度 | - |
19:08着 19:09発 |
オレンジタウン | - |
19:12着 19:16発 |
造田 | - |
19:19着 19:20発 |
神前(香川) | - |
19:25着 19:26発 |
讃岐津田 | - |
19:29着 19:30発 |
鶴羽 | - |
19:36着 19:37発 |
丹生 | - |
19:41着 19:43発 |
三本松(香川) | - |
19:47着 20:04発 |
讃岐白鳥 | - |
20:10着 20:10発 |
引田 | - |
20:14着 20:16発 |
讃岐相生 | - |
20:27着 20:27発 |
阿波大宮 | - |
20:33着 20:33発 |
板野 | - |
20:36着 20:37発 |
阿波川端 | - |
20:41着 20:47発 |
板東 | - |
20:50着 20:51発 |
池谷 | - |
20:55着 20:56発 |
勝瑞 | - |
20:58着 21:00発 |
吉成 | - |
21:06着 21:06発 |
佐古 | - |
21:09着 |
徳島 | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。