JR土讃線 始発:須崎
普通 高知行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:30発 | 須崎 | - |
12:32着 12:33発 |
大間 | - |
12:34着 12:35発 |
多ノ郷 | - |
12:38着 12:39発 |
吾桑 | - |
12:45着 12:46発 |
斗賀野 | - |
12:49着 12:49発 |
襟野々 | - |
12:51着 12:52発 |
佐川 | - |
12:54着 12:55発 |
西佐川 | - |
12:59着 13:00発 |
土佐加茂 | - |
13:03着 13:04発 |
岡花 | - |
13:06着 13:07発 |
日下 | - |
13:10着 13:10発 |
小村神社前 | - |
13:13着 13:13発 |
波川 | - |
13:16着 13:17発 |
伊野(JR) | - |
13:20着 13:20発 |
枝川(JR) | - |
13:24着 13:25発 |
朝倉(JR) | - |
13:27着 13:28発 |
高知商業前 | - |
13:30着 13:34発 |
旭(高知) | - |
13:36着 13:37発 |
円行寺口 | - |
13:38着 13:39発 |
入明 | - |
13:41着 |
高知 | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。