JR予讃線 始発:松山(愛媛)
サンポート南風リレー号 高松(香川)行き
大西:2023年4月1日(土) 07:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:00着 07:03発 |
大西 |
07:07着 07:08発 |
波方 | 4分 |
07:11着 07:15発 |
波止浜 | 8分 |
07:19着 07:20発 |
今治 | 16分 |
07:23着 07:24発 |
伊予富田 | 20分 |
07:27着 07:28発 |
伊予桜井 | 24分 |
07:34着 07:35発 |
伊予三芳 | 31分 |
07:39着 07:42発 |
壬生川 | 36分 |
07:44着 07:45発 |
玉之江 | 41分 |
07:48着 07:49発 |
伊予小松 | 45分 |
07:50着 07:51発 |
伊予氷見 | 47分 |
07:53着 07:54発 |
石鎚山 | 50分 |
07:58着 08:01発 |
伊予西条 | 55分 |
08:06着 08:07発 |
中萩 | 63分 |
08:11着 08:12発 |
新居浜 | 68分 |
08:15着 08:16発 |
多喜浜 | 72分 |
08:22着 08:23発 |
関川 | 79分 |
08:27着 08:28発 |
伊予土居 | 84分 |
08:30着 08:31発 |
赤星 | 87分 |
08:34着 08:35発 |
伊予寒川 | 91分 |
08:39着 08:48発 |
伊予三島 | 96分 |
08:52着 08:53発 |
川之江 | 109分 |
08:58着 08:58発 |
箕浦 | 115分 |
09:02着 09:03発 |
豊浜 | 119分 |
09:08着 09:09発 |
観音寺(香川) | 125分 |
09:13着 09:14発 |
本山(香川) | 130分 |
09:16着 09:17発 |
比地大 | 133分 |
09:20着 09:21発 |
高瀬(香川) | 137分 |
09:24着 09:24発 |
みの | 141分 |
09:27着 09:30発 |
詫間 | 144分 |
09:35着 09:36発 |
海岸寺 | 152分 |
09:40着 09:50発 |
多度津 | 157分 |
09:53着 09:54発 |
讃岐塩屋 | 170分 |
09:56着 09:57発 |
丸亀 | 173分 |
10:00着 10:00発 |
宇多津 | 177分 |
10:04着 10:05発 |
坂出 | 181分 |
10:14着 10:15発 |
端岡 | 191分 |
10:23着 |
高松(香川) | 4番線 | 200分 |