JR予讃線 始発:観音寺(香川)
普通 松山(愛媛)行き
大西:2023年4月1日(土) 14:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:40発 | 観音寺(香川) | - |
11:44着 11:45発 |
豊浜 | - |
11:48着 11:49発 |
箕浦 | - |
11:54着 11:56発 |
川之江 | - |
12:01着 12:04発 |
伊予三島 | - |
12:08着 12:08発 |
伊予寒川 | - |
12:12着 12:12発 |
赤星 | - |
12:15着 12:17発 |
伊予土居 | - |
12:21着 12:22発 |
関川 | - |
12:29着 12:37発 |
多喜浜 | - |
12:41着 12:41発 |
新居浜 | - |
12:46着 12:46発 |
中萩 | - |
12:52着 13:04発 |
伊予西条 | - |
13:08着 13:08発 |
石鎚山 | - |
13:11着 13:11発 |
伊予氷見 | - |
13:13着 13:16発 |
伊予小松 | - |
13:19着 13:20発 |
玉之江 | - |
13:23着 13:38発 |
壬生川 | - |
13:41着 13:42発 |
伊予三芳 | - |
13:49着 13:50発 |
伊予桜井 | - |
13:53着 13:54発 |
伊予富田 | - |
13:58着 14:05発 |
今治 | - |
14:09着 14:09発 |
波止浜 | - |
14:12着 14:17発 |
波方 | - |
14:21着 14:22発 |
大西 |
14:27着 14:27発 |
伊予亀岡 | 5分 |
14:31着 14:32発 |
菊間 | 9分 |
14:37着 14:39発 |
浅海 | 15分 |
14:43着 14:43発 |
大浦 | 21分 |
14:47着 14:50発 |
伊予北条 | 25分 |
14:52着 14:53発 |
柳原(愛媛) | 30分 |
14:55着 14:56発 |
粟井 | 33分 |
14:58着 14:59発 |
光洋台 | 36分 |
15:02着 15:02発 |
堀江 | 40分 |
15:05着 15:05発 |
伊予和気 | 43分 |
15:09着 15:09発 |
三津浜 | 47分 |
15:13着 |
松山(愛媛) | 3番線 | 51分 |