JR土讃線 始発:高知
普通 窪川行き
枝川(JR):2023年6月2日(金) 12:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:12着 12:13発 |
枝川(JR) |
12:16着 12:21発 |
伊野(JR) | 3分 |
12:23着 12:24発 |
波川 | 10分 |
12:26着 12:27発 |
小村神社前 | 13分 |
12:30着 12:30発 |
日下 | 17分 |
12:33着 12:33発 |
岡花 | 20分 |
12:37着 12:40発 |
土佐加茂 | 24分 |
12:45着 12:46発 |
西佐川 | 32分 |
12:48着 12:49発 |
佐川 | 35分 |
12:51着 12:52発 |
襟野々 | 38分 |
12:54着 12:55発 |
斗賀野 | 41分 |
13:00着 13:01発 |
吾桑 | 47分 |
13:04着 13:05発 |
多ノ郷 | 51分 |
13:07着 13:07発 |
大間 | 54分 |
13:10着 13:12発 |
須崎 | 57分 |
13:14着 13:15発 |
土佐新荘 | 61分 |
13:19着 13:19発 |
安和 | 66分 |
13:27着 13:31発 |
土佐久礼 | 74分 |
13:44着 13:45発 |
影野 | 91分 |
13:47着 13:48発 |
六反地 | 94分 |
13:50着 13:50発 |
仁井田(高知) | 97分 |
13:55着 |
窪川 | 102分 |