JR予讃線 始発:高松(香川)
サンポート 伊予西条行き
宇多津:2023年4月1日(土) 18:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:38着 18:38発 |
宇多津 |
18:41着 18:42発 |
丸亀 | 3分 |
18:44着 18:44発 |
讃岐塩屋 | 6分 |
18:48着 18:58発 |
多度津 | 10分 |
19:02着 19:04発 |
海岸寺 | 24分 |
19:09着 19:10発 |
詫間 | 31分 |
19:13着 19:14発 |
みの | 35分 |
19:17着 19:22発 |
高瀬(香川) | 39分 |
19:25着 19:26発 |
比地大 | 47分 |
19:29着 19:29発 |
本山(香川) | 51分 |
19:33着 20:23発 |
観音寺(香川) | 55分 |
20:28着 20:28発 |
豊浜 | 110分 |
20:32着 20:33発 |
箕浦 | 114分 |
20:37着 20:38発 |
川之江 | 119分 |
20:43着 20:57発 |
伊予三島 | 125分 |
21:00着 21:01発 |
伊予寒川 | 142分 |
21:04着 21:05発 |
赤星 | 146分 |
21:08着 21:20発 |
伊予土居 | 150分 |
21:24着 21:24発 |
関川 | 166分 |
21:32着 21:33発 |
多喜浜 | 174分 |
21:37着 21:43発 |
新居浜 | 179分 |
21:47着 21:48発 |
中萩 | 189分 |
21:54着 |
伊予西条 | 196分 |