土佐くろしお鉄道中村・宿毛線 始発:宿毛
普通 窪川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:08発 | 宿毛 | - |
16:11着 16:11発 |
東宿毛 | - |
16:18着 16:19発 |
平田(高知) | - |
16:20着 16:20発 |
工業団地 | - |
16:25着 16:25発 |
有岡 | - |
16:31着 16:31発 |
国見(高知) | - |
16:35着 16:35発 |
具同 | - |
16:39着 17:14発 |
中村 | - |
17:17着 17:18発 |
古津賀 | - |
17:22着 17:23発 |
西大方 | - |
17:26着 17:27発 |
土佐入野 | - |
17:30着 17:33発 |
浮鞭 | - |
17:35着 17:35発 |
海の王迎 | - |
17:37着 17:37発 |
土佐上川口 | - |
17:39着 17:40発 |
有井川 | - |
17:44着 17:44発 |
土佐白浜 | - |
17:46着 17:46発 |
佐賀公園 | - |
17:49着 17:49発 |
土佐佐賀 | - |
17:53着 17:53発 |
伊与喜 | - |
17:58着 17:59発 |
荷稲 | - |
18:10着 18:11発 |
若井 | - |
18:16着 |
窪川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。