JR土讃線 始発:窪川
普通 高知行き
入明:2023年6月9日(金) 20:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:40発 | 窪川 | - |
18:45着 18:45発 |
仁井田(高知) | - |
18:48着 18:48発 |
六反地 | - |
18:51着 18:51発 |
影野 | - |
19:02着 19:05発 |
土佐久礼 | - |
19:11着 19:12発 |
安和 | - |
19:15着 19:16発 |
土佐新荘 | - |
19:19着 19:21発 |
須崎 | - |
19:23着 19:24発 |
大間 | - |
19:25着 19:26発 |
多ノ郷 | - |
19:30着 19:36発 |
吾桑 | - |
19:43着 19:44発 |
斗賀野 | - |
19:47着 19:47発 |
襟野々 | - |
19:50着 19:51発 |
佐川 | - |
19:53着 19:54発 |
西佐川 | - |
19:58着 19:59発 |
土佐加茂 | - |
20:03着 20:04発 |
岡花 | - |
20:07着 20:13発 |
日下 | - |
20:16着 20:16発 |
小村神社前 | - |
20:19着 20:19発 |
波川 | - |
20:22着 20:25発 |
伊野(JR) | - |
20:27着 20:28発 |
枝川(JR) | - |
20:32着 20:33発 |
朝倉(JR) | - |
20:36着 20:36発 |
高知商業前 | - |
20:39着 20:39発 |
旭(高知) | - |
20:41着 20:42発 |
円行寺口 | - |
20:44着 20:44発 |
入明 |
20:47着 |
高知 | 3番線 | 3分 |