JR土讃線 始発:須崎
普通 高知行き
入明:2023年6月9日(金) 09:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:16発 | 須崎 | - |
08:18着 08:19発 |
大間 | - |
08:21着 08:22発 |
多ノ郷 | - |
08:26着 08:28発 |
吾桑 | - |
08:37着 08:38発 |
斗賀野 | - |
08:41着 08:42発 |
襟野々 | - |
08:44着 08:47発 |
佐川 | - |
08:50着 08:50発 |
西佐川 | - |
08:55着 08:55発 |
土佐加茂 | - |
08:59着 09:00発 |
岡花 | - |
09:02着 09:03発 |
日下 | - |
09:06着 09:06発 |
小村神社前 | - |
09:09着 09:10発 |
波川 | - |
09:12着 09:13発 |
伊野(JR) | - |
09:15着 09:16発 |
枝川(JR) | - |
09:20着 09:21発 |
朝倉(JR) | - |
09:24着 09:24発 |
高知商業前 | - |
09:26着 09:27発 |
旭(高知) | - |
09:29着 09:30発 |
円行寺口 | - |
09:31着 09:32発 |
入明 |
09:34着 |
高知 | 3番線 | 2分 |