JR土讃線 始発:須崎
普通 高知行き
入明:2023年6月9日(金) 10:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:50発 | 須崎 | - |
08:53着 08:53発 |
大間 | - |
08:55着 08:58発 |
多ノ郷 | - |
09:01着 09:01発 |
吾桑 | - |
09:08着 09:09発 |
斗賀野 | - |
09:11着 09:12発 |
襟野々 | - |
09:14着 09:15発 |
佐川 | - |
09:17着 09:18発 |
西佐川 | - |
09:22着 09:23発 |
土佐加茂 | - |
09:26着 09:27発 |
岡花 | - |
09:29着 09:30発 |
日下 | - |
09:33着 09:33発 |
小村神社前 | - |
09:36着 09:36発 |
波川 | - |
09:39着 09:40発 |
伊野(JR) | - |
09:42着 09:42発 |
枝川(JR) | - |
09:47着 09:49発 |
朝倉(JR) | - |
09:52着 09:52発 |
高知商業前 | - |
09:54着 09:57発 |
旭(高知) | - |
09:59着 10:00発 |
円行寺口 | - |
10:02着 10:03発 |
入明 |
10:06着 |
高知 | 2番線 | 3分 |