JR予讃線 始発:松山(愛媛)
いしづち 高松(香川)行き
伊予北条:2023年4月1日(土) 09:28発
運転日
4月29日〜5月7日は運休
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:15発 | 松山(愛媛) | 1番線 | - |
09:27着 09:28発 |
伊予北条 |
09:56着 09:57発 |
今治 | 28分 |
10:09着 10:10発 |
壬生川 | 41分 |
10:18着 10:19発 |
伊予西条 | 50分 |
10:26着 10:27発 |
新居浜 | 58分 |
10:44着 10:46発 |
伊予三島 | 76分 |
10:51着 10:53発 |
川之江 | 83分 |
11:03着 11:04発 |
観音寺(香川) | 95分 |
11:20着 11:21発 |
多度津 | 112分 |
11:25着 11:26発 |
丸亀 | 117分 |
11:30着 11:33発 |
宇多津 | 122分 |
11:38着 11:39発 |
坂出 | 130分 |
11:54着 |
高松(香川) | 7番線 | 146分 |
・定期乗車券と自由席特急券で普通車自由席にご乗車になれます
・普通車一部指定席