JR予讃線 始発:八幡浜
普通 松山(愛媛)行き
伊予平野:2023年4月1日(土) 05:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:54着 05:55発 |
伊予平野 |
05:57着 05:58発 |
西大洲 | 2分 |
06:01着 06:02発 |
伊予大洲 | 6分 |
06:07着 06:07発 |
五郎 | 12分 |
06:11着 06:11発 |
春賀 | 16分 |
06:14着 06:14発 |
八多喜 | 19分 |
06:18着 06:18発 |
伊予白滝 | 23分 |
06:23着 06:24発 |
伊予出石 | 28分 |
06:28着 06:29発 |
伊予長浜 | 33分 |
06:36着 06:36発 |
喜多灘 | 41分 |
06:41着 06:41発 |
串 | 46分 |
06:45着 06:45発 |
下灘 | 50分 |
06:52着 06:56発 |
伊予上灘 | 57分 |
07:01着 07:01発 |
高野川 | 66分 |
07:09着 07:09発 |
向井原 | 74分 |
07:13着 07:18発 |
伊予市 | 78分 |
07:21着 07:21発 |
鳥ノ木 | 86分 |
07:24着 07:24発 |
伊予横田 | 89分 |
07:26着 07:27発 |
南伊予 | 91分 |
07:29着 07:30発 |
北伊予 | 94分 |
07:33着 07:34発 |
市坪 | 98分 |
07:38着 |
松山(愛媛) | 2番線 | 103分 |