JR予讃線 始発:伊予大洲
普通 松山(愛媛)行き
伊予長浜:2023年3月22日(水) 21:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:21着 21:22発 |
伊予長浜 |
21:29着 21:29発 |
喜多灘 | 7分 |
21:34着 21:34発 |
串 | 12分 |
21:38着 21:38発 |
下灘 | 16分 |
21:45着 21:50発 |
伊予上灘 | 23分 |
21:54着 21:54発 |
高野川 | 32分 |
22:02着 22:03発 |
向井原 | 40分 |
22:06着 22:09発 |
伊予市 | 44分 |
22:12着 22:12発 |
鳥ノ木 | 50分 |
22:15着 22:15発 |
伊予横田 | 53分 |
22:17着 22:18発 |
南伊予 | 55分 |
22:20着 22:21発 |
北伊予 | 58分 |
22:24着 22:25発 |
市坪 | 62分 |
22:29着 |
松山(愛媛) | 3番線 | 67分 |