JR予讃線 始発:八幡浜
普通 松山(愛媛)行き
伊予長浜:2023年3月22日(水) 19:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:16着 19:21発 |
伊予長浜 |
19:28着 19:29発 |
喜多灘 | 7分 |
19:33着 19:34発 |
串 | 12分 |
19:37着 19:38発 |
下灘 | 16分 |
19:44着 19:45発 |
伊予上灘 | 23分 |
19:49着 19:50発 |
高野川 | 28分 |
19:57着 19:57発 |
向井原 | 36分 |
20:01着 20:05発 |
伊予市 | 40分 |
20:07着 20:08発 |
鳥ノ木 | 46分 |
20:10着 20:11発 |
伊予横田 | 49分 |
20:13着 20:14発 |
南伊予 | 52分 |
20:16着 20:17発 |
北伊予 | 55分 |
20:20着 20:20発 |
市坪 | 59分 |
20:25着 |
松山(愛媛) | 3番線 | 64分 |