JR予讃線 始発:伊予大洲
普通 松山(愛媛)行き
伊予長浜:2023年4月1日(土) 08:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:23着 08:31発 |
伊予長浜 |
08:38着 08:38発 |
喜多灘 | 7分 |
08:43着 08:43発 |
串 | 12分 |
08:47着 08:48発 |
下灘 | 16分 |
08:55着 09:14発 |
伊予上灘 | 24分 |
09:18着 09:19発 |
高野川 | 47分 |
09:27着 09:27発 |
向井原 | 56分 |
09:30着 09:31発 |
伊予市 | 59分 |
09:33着 09:33発 |
鳥ノ木 | 62分 |
09:36着 09:36発 |
伊予横田 | 65分 |
09:39着 09:39発 |
南伊予 | 68分 |
09:42着 09:42発 |
北伊予 | 71分 |
09:45着 09:46発 |
市坪 | 74分 |
09:50着 |
松山(愛媛) | 3番線 | 79分 |