JR予讃線 始発:松山(愛媛)
普通 伊予西条行き
伊予富田:2023年4月1日(土) 13:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:01発 | 松山(愛媛) | 1番線 | - |
12:05着 12:12発 |
三津浜 | - |
12:16着 12:16発 |
伊予和気 | - |
12:19着 12:20発 |
堀江 | - |
12:23着 12:23発 |
光洋台 | - |
12:26着 12:32発 |
粟井 | - |
12:34着 12:35発 |
柳原(愛媛) | - |
12:37着 12:40発 |
伊予北条 | - |
12:43着 12:44発 |
大浦 | - |
12:48着 12:48発 |
浅海 | - |
12:53着 12:56発 |
菊間 | - |
13:01着 13:01発 |
伊予亀岡 | - |
13:07着 13:07発 |
大西 | - |
13:11着 13:12発 |
波方 | - |
13:14着 13:15発 |
波止浜 | - |
13:19着 13:23発 |
今治 | - |
13:26着 13:27発 |
伊予富田 |
13:31着 13:35発 |
伊予桜井 | 4分 |
13:41着 13:42発 |
伊予三芳 | 14分 |
13:46着 13:48発 |
壬生川 | 19分 |
13:50着 13:51発 |
玉之江 | 23分 |
13:54着 13:55発 |
伊予小松 | 27分 |
13:57着 13:57発 |
伊予氷見 | 30分 |
14:00着 14:01発 |
石鎚山 | 33分 |
14:05着 |
伊予西条 | 38分 |