JR予讃線 始発:多度津
普通 松山(愛媛)行き
伊予富田:2023年4月1日(土) 08:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:50発 | 多度津 | - |
05:53着 05:56発 |
海岸寺 | - |
06:01着 06:02発 |
詫間 | - |
06:05着 06:05発 |
みの | - |
06:08着 06:11発 |
高瀬(香川) | - |
06:14着 06:14発 |
比地大 | - |
06:17着 06:18発 |
本山(香川) | - |
06:21着 06:25発 |
観音寺(香川) | - |
06:30着 06:30発 |
豊浜 | - |
06:34着 06:43発 |
箕浦 | - |
06:48着 06:49発 |
川之江 | - |
06:53着 07:10発 |
伊予三島 | - |
07:13着 07:14発 |
伊予寒川 | - |
07:17着 07:18発 |
赤星 | - |
07:21着 07:22発 |
伊予土居 | - |
07:26着 07:30発 |
関川 | - |
07:37着 07:38発 |
多喜浜 | - |
07:42着 07:42発 |
新居浜 | - |
07:47着 07:48発 |
中萩 | - |
07:53着 08:01発 |
伊予西条 | - |
08:04着 08:05発 |
石鎚山 | - |
08:08着 08:08発 |
伊予氷見 | - |
08:11着 08:13発 |
伊予小松 | - |
08:16着 08:17発 |
玉之江 | - |
08:21着 08:26発 |
壬生川 | - |
08:30着 08:30発 |
伊予三芳 | - |
08:37着 08:38発 |
伊予桜井 | - |
08:42着 08:43発 |
伊予富田 |
08:46着 08:51発 |
今治 | 3分 |
08:55着 08:58発 |
波止浜 | 12分 |
09:01着 09:02発 |
波方 | 18分 |
09:06着 09:07発 |
大西 | 23分 |
09:13着 09:14発 |
伊予亀岡 | 30分 |
09:18着 09:19発 |
菊間 | 35分 |
09:24着 09:25発 |
浅海 | 41分 |
09:28着 09:31発 |
大浦 | 45分 |
09:35着 09:36発 |
伊予北条 | 52分 |
09:38着 09:39発 |
柳原(愛媛) | 55分 |
09:41着 09:42発 |
粟井 | 58分 |
09:44着 09:45発 |
光洋台 | 61分 |
09:48着 09:49発 |
堀江 | 65分 |
09:51着 09:52発 |
伊予和気 | 68分 |
09:56着 09:57発 |
三津浜 | 73分 |
10:01着 |
松山(愛媛) | 2番線 | 78分 |