JR予讃線 始発:宇和島
普通 伊予市行き
伊予立川:2023年3月22日(水) 21:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:20発 | 宇和島 | - |
19:23着 19:23発 |
北宇和島 | - |
19:27着 19:27発 |
高光 | - |
19:33着 19:34発 |
伊予吉田 | - |
19:38着 19:38発 |
立間 | - |
19:51着 19:54発 |
下宇和 | - |
19:58着 19:58発 |
卯之町 | - |
20:01着 20:02発 |
上宇和 | - |
20:05着 20:06発 |
伊予石城 | - |
20:12着 20:13発 |
双岩 | - |
20:18着 20:26発 |
八幡浜 | - |
20:30着 20:30発 |
千丈 | - |
20:39着 20:41発 |
伊予平野 | - |
20:44着 20:45発 |
西大洲 | - |
20:48着 20:50発 |
伊予大洲 | - |
20:56着 20:57発 |
新谷 | - |
20:59着 20:59発 |
喜多山(愛媛) | - |
21:03着 21:04発 |
五十崎 | - |
21:07着 21:17発 |
内子 | - |
21:24着 21:27発 |
伊予立川 |
21:35着 21:36発 |
伊予中山 | 8分 |
21:42着 21:43発 |
伊予大平 | 15分 |
21:46着 21:47発 |
向井原 | 19分 |
21:50着 |
伊予市 | 23分 |